Categories

Advertising

AXIS AUTHORIZED PARTNER - HIKVISION AUTHORIZED DISTRIBUTOR ".....Menerima pemasangan dan Perbaikan CCTV... "

Marketing PT. Utama Kharisma Solusindo

Kantor Pusat :

Jl. Jatinegara Barat 2/ 1B, Jakarta Timur 13310


Untuk Pemesanan di Jakarta, hubungi :
Jefry/ Yudi / Lisa / Pingkan / Erika / Cindy / Laura

Phone. 021 8519848, 85917578


Hp/Wa . 0878 8250 2517, 0852 1180 8345, 0878 8659 0758,

0877 2400 4615, 0877 2400 4610

 

Email : jefry@utamacomputer.com, lisa@utamacomputer.com,

Pingkan@utamacomputer.com, erika@utamacomputer.com,

cindy@utamacomputer.com, laura@utamacomputer.com

 

Cabang Medan :

Komplek Griya Jemadi No.29


Untuk Pemesanan di Medan, hubungi :


Thomas Winanda

HP/WA : 0812 6069 202

Email : thomas@utamacomputer.com



HomeHome